Ник Скелтон выпустит автобиографию.

Новости: Ник Скелтон выпустит автобиографию.

Следом за Шарлоттой Дюжарден о релизе собственной автобиографии объявил Ник Скелтон — английская легенда конкура, обладатель двух олимпийских золотых медалей. Права на публикацию уже приобретены издательством Weidenfeld & Nicolson. Релиз намечен на 19 октября 2017 года. Книга будет доступна как в твердой обложке, так и в мягком переплете.

Следом за Шарлоттой Дюжарден о релизе собственной автобиографии заговорил Ник Скелтон — английская легенда конкура, обладатель двух олимпийских золотых медалей.

Уйдя из спорта, Ник Скелтон, которому исполнилось в этом году 59 лет, не теряет времени даром: совместно Бернадетт Хьюэтт он занялся написанием собственной автобиографии, в которой расскажет о своей спортивной карьере, а также об одном из наиболее ярких своих четвероногих партнеров — Биг Старе, с которым они выиграли золотую медаль в личном зачете на Олимпийских играх в Рио в 2016 году и еще одно золото в командном зачете на Олимпиаде в Лондоне в 2012-м.

Права на публикацию уже приобретены издательством Weidenfeld & Nicolson. Релиз намечен на 19 октября 2017 года. Книга будет доступна как в твердой обложке, так и в мягком переплете.