Новости: Российские конкуристы в призах на Spring MET – Tour IV

В Испании продолжается турнир по конкуру Spring MET – Tour IV, где выступают российские спортсмены. 21 и 22 апреля призовые места заняли Сергей Хомашко, Александра Виноградова, Валентин Виноградов, Софья Щекотурова.

В Испании продолжается турнир по конкуру Spring MET – Tour IV, где выступают российские спортсмены.
21 апреля в маршруте CSI1* Бронзового тура с высотой препятствий до 110 см. Валентин Виноградов верхом на Кват Чин Чин Зет занял 5 место с результатом 60,84 сек без штрафных очков. Александра Виноградова на Хайзере в маршруте CSI1* Бронзового тура 2 с высотой препятствий до 120 см заняла 12-е место (61,69 сек / 0 ш.о.). Не отстает от них и Сергей Хомашко: верхом на Клеардей он оказался на 9-м месте в маршруте CSI2* с высотой препятствий до 135 см с результатом 71,47 сек без штрафных очков.

22 апреля в призах оказались Александра Виноградова и Софья Щекотурова. В маршруте CSI1* Бронзового тура 2 с высотой препятствий до 125 см Александра Виноградова на Хайзере финишировала 5-й (29,89 сек / 0 ш.о.), а Софья Щекотурова на Торес Эс заняла 2-е место (71,81 сек / 0 ш.о.) в маршруте CSI1* Бронзового тура 3 с высотой препятствий до 130 см.