Алла Михайловна Ползунова празднует юбилей!

Новости: Алла Михайловна Ползунова празднует юбилей!

Сегодня, 12 апреля, отмечает свой юбилей Алла Михайловна Ползунова - легендарная советская спортсменка, мастер-наездник и вице-президент Ассоциации «Содружество рысистого коневодства России». Журнал "Золотой Мустанг" от всей души поздравляет Аллу Михайловну с праздником и желает ей крепкого здоровья и счастья!

Сегодня, 12 апреля, отмечает свой юбилей Алла Михайловна Ползунова - легендарная советская спортсменка, мастер-наездник, вице-президент Ассоциации «Содружество рысистого коневодства России», почетный член Всемирной Рысистой Ассоциации и член технического комитета Европейского Рысистого Союза. Алла Михайловна внесла поистине неоценимый вклад в беговое дело нашей страны и сохранение орловского рысака и русской тройки. Победа в Большом всесоюзном четырехлетнем призе (Дерби) на Гугенотке в 1972 г, четыре Приза Мира на Идеале в 1975—1977 гг, Приз Элиты на Глицинии в 1978 г. - вот лишь немногие из ее спортивных заслуг. Всего же в общей сложности Алла Михайловна одержала свыше 900 побед,  65 из них -в традиционных и международных призах. Имя Аллы Михайловны Ползуновой навсегда вписано в зал славы рысака (Hall of Fame в США).

В этом году легендарной спортсменке исполняется 80 лет. Журнал "Золотой Мустанг" от всей души поздравляет Аллу Михайловну с юбилеем и желает ей крепкого здоровья и счастья!