Лоренцо де Лука берет призы в Мехико.

Новости: Лоренцо де Лука берет призы в Мехико.

В рамках Global Champions League 6 апреля в Мехико стартовал первый этап Longines Global Champions Tour с общим призовым фондом 320 000 евро. Всего же чемпионат будет включать 15 этапов. 7 апреля в маршруте на приз Banorte Trophy с высотой препятствий 145/150 см с перепрыжкой победу одержал Лоренцо де Лука. на 2-м месте Нильс Брюнсельс, на 3-м - Леопольд ван Астен.

В рамках Global Champions League 6 апреля в Мехико стартовал первый этап Longines Global Champions Tour с общим призовым фондом 320 000 евро. Всего же чемпионат будет включать 15 этапов.

В соревнованиях принимают участие Даниэль Дойсер (Германия), Кристиан Альманн (Германия), Кевин Стаут (Франция), Стив Герда (Швейцария), Лоренцо де Лука (Италия), Бертрам Аллен (Ирландия).

7 апреля в маршруте на приз Banorte Trophy с высотой препятствий 145/150 см с перепрыжкой победу одержал итальянец Лоренцо де Лука на жеребце Халифакс ван хет Клуцебос. На втором месте оказался бельгиец Нильс Брюнсельс на кобыле Анджел ван Ти Хоф. Замыкает тройку лидеров голландец Леопольд Ван Астен на кобыле Груп Бьюти.