Егор Щибрик и Александр Лобач - вторые в Испании

Новости: Егор Щибрик и Александр Лобач - вторые в Испании

Прошедшие выходные принесли еще несколько призовых мест российским спортсменам на испанском турнире Spring MET - Tour III.-  В призах оказались Владимир Туганов, Егор Щибрик, Александр Лобач, Софья и Вероника Щекотурова, Юлия Аладушкина, Полина Пригожина.

Прошедшие выходные принесли еще несколько призовых мест российским спортсменам на испанском турнире Spring MET - Tour III.

В маршруте CSI1* Бронзового тура с высотой препятствий до 115 см Александр Лобач на Вива Лави занял 2-е место. Борису Ротенбергу, так же стартовавшему в этом маршруте, досталось сразу два места — 6-е на Йогано ван Шерпен Дондер и 7-е на Цесаре. Вероника Щекотурова на Кул Плежер в маршруте CSI1* Бронзового тура 2 с высотой препятствий до 125 см заняла 3-е место, Александра Виноградова на Хайзере — 6-е, а Софья Щекотурова — 12-е. В маршруте CSI1* Бронзового тура 3 в две фазы с высотой препятствий до 130 см Вероника Щекотурова на Корнетте оказалась на 4-м месте, Софья Щекотурова на Сеоле — на 7-м, Полина Пригожина на Баттерфляй — на 14-м. В маршруте CSI1* Бронзового тура 4 с высотой препятствий до 140 см Егор Щибрик на Карлсберге оказался на 2 месте, Юлия Аладушкина на Кондоре — на 7-м.

Так же на турнире продолжает выступать Владимир Туганов. В маршруте CSI3* Grand Prix Золотого тура 4 с высотой препятствий до 150 см он взял 6-е призовое место на Саспенс Флореваль.