Испанское золото Вероники Щекотуровой и Александры Виноградовой

Новости: Испанское золото Вероники Щекотуровой и Александры Виноградовой

Российские спортсмены продолжают занимать призовые места в Испании на турнире Spring MET Tour III. Вероника Щекотурова победила в маршруте CSI1* Бронзового тура 2 с высотой препятствий до 125 см, а Александра Виноградова - в маршруте CSI1* Бронзового тура в две фазы с высотой препятствий до 115 см. Так же призовые места заняли Егор Щибрик, Мария Бибикова, Елена Крючкова, Полина Пригожина, Юлия Аладушкина, Олеся Терещенко, Александр Лобач, Надежда Лобач и Борис Ротенберг.

Российские спортсмены продолжают занимать призовые места в Испании на турнире Spring MET Tour III.

Вероника Щекотурова на Кул Плежер стала победительницей в маршруте CSI1* Бронзового тура 2 с высотой препятствий до 125 см. 2 место в этом же маршруте досталось Егору Щибрику на Людвиг Либерти. Елена Крючкова на Каджу — на 16-м.

Также Вероника Щекотурова на Корнетте вышла на 2- место в маршруте CSI1* Бронзового тура 3 с высотой препятствий до 130 см (63,30 сек/ 0 ш.о.). Полина Пригожина на Брунетти на 7-м месте (75,36 сек / 0 ш.о.), Юлия Аладушкина на Мокко — на 9-м (78,31 сек / 0 ш.о.), Олеся Терещенко на Викторе — на 11-м (64,76 сек / 4 ш.о.).

Еще несколько призовых мест заняли наши спортсмены в маршруте CSI1* Бронзового тура в две фазы с высотой препятствий до 115 см. Так, Александра Виноградова заняла сразу два места: 1 на Хайзере (31,14 сек / 0 ш.о.) и 8 на Лакапо (41,24 сек / 0 ш.о.). Александр Лобач на Вива Лави оказался на 3-м месте (34,34 / 0 ш.о.), Надежда Лобач на Калирадо — на 6-м (39,15 сек / 0 ш.о.), Борис Ротендберг на Йогано Ван Шерпен Дондер — на 9-м (42,39 сек / 0 ш.о.).

В маршруте CSI1* Бронзового тура 4 в две фазы с высотой препятствий до 140 см Юлия Аладушкина на Кондоре оказалась на 8-м месте (79,89 сек / 0 ш.о.), Егор Щибрик на Карлсберге — на 9-м (82,32 сек / 0 ш.о.). Мария Бибикова на Зизу заняла 5-е место в маршруте CSI3* Золотого тура с высотой препятствий до 130 см.