Определен порядок участия спортсменов в Финале Кубка мира в Омахе

Новости: Определен порядок участия спортсменов в Финале Кубка мира в Омахе

Фото: Лора Краут и Карл Кук

Вчера вечером в театре Henry Doorly Zoo в Омахе, штат Небраска, США, прошла жеребьевка, в ходе которой был установлен порядок участия спортсменов в Финале Кубка мира по конкуру и выездке. У конкуристов очередность определяли американцы Карл Кук и Лора Краут, в выездке честь определить порядок выступления участников досталась британцу Карлу Хестеру и ирландке Джуди Рейнольдс.

Вчера вечером в театре Henry Doorly Zoo в Омахе, штат Небраска, США, прошла жеребьевка, в ходе которой был установлен порядок участия спортсменов в Финале Кубка мира по конкуру и выездке.

У конкуристов очередность определяли американцы Карл Кук и Лора Краут, причем Кук умудрился вытащить свое имя последним. Первым же на конкурное поле выйдет немец Маркус Бринкманн на гольштинском мерине Пикер Дюлон.

В выездке честь определить порядок выступления участников досталась британцу Карлу Хестеру и ирландке Джуди Рейнольдс. Здесь тоже не обошлось без курьезов: последним из чаши вытащили имя немки Изабель Верт - на данный момент самой титулованной наездницы. Первой же на поле выйдет спортсменка из Аргентины, Мария Флоренсия Манфреди на мерине Бандурриа Касеро. Инесса Меркулова и Мистер Икс стартуют 14-ми.

Полную очередность выступления спортсменов на Финале Кубка мира в Омахе можно найти по ссылкам: http://www.longinestiming.com/#!/equestrian/2017/1300/html/en/longinestiming/startlist_D1.html (выездка) http://www.longinestiming.com/#!/equestrian/2017/1300/html/en/longinestiming/startlist_J1.html (конкур)

Напомним, что телеканал «Конный Мир» будет вести прямую трансляцию Финала Кубка мира по конкуру и выездке у себя на сайте. Начало Финала Кубка мира по выездке в субботу, 1 апреля, в 21:50 по московскому времени. Начало Финала Кубка мира по конкуру в воскресенье, 2 апреля, в 21:50 по московскому времени.