Spring MET 2017: золото Егора Щибрика и бронза Владимира Туганова

Новости: Spring MET 2017: золото Егора Щибрика и бронза Владимира Туганова

В Испании продолжается турнир Spring MET 2017 - Tour III. Вчера Егор Щибрик стал обладателем золота в Бронзовом туре 2 в Валенсии, а Владимир Туганов выиграл бронзу в Золотом туре 2 в Олива Нова. Так же призовые места заняли Мария Бибикова, Стефания Бузыканова, Олеся Терещенко, Юлия Ладушкина и Арина Дельдинова.

В Испании продолжается турнир Spring MET 2017 - Tour III, где успешно выступают наши российские спортсмены.

Вчера, 25 марта, в маршруте CSI1* Бронзового тура 3 с высотой препятствий до 130 см Софья Щекотурова на Сиоле заняла 8-е призовое место (63,00 сек / 0 ш.о.), а Вероника Щекотурова на Корнетте - 10-е призовое место (64,63 сек / 0 ш.о.). В маршруте CSI1* Серебряного тура с высотой препятствий до 130 см наши спортсменки так же заняли несколько призовых мест: Олеся Терещенко на Коммон Сенс стала 7-й (55,42 сек / 0 ш.о.), Стефания Бузыканова на Хидро — 15-й (60,40 сек / 0 ш.о.), а Юлия Аладушкина на Кондоре — 19-й (62,08 сек / 0 ш.о.).

Присоединился к нашим конкуристам и Владимир Туганов: выступая на Блюбастере в маршруте CSI2* в две фазы Золотого тура 2 с высотой препятствий до 135 см, он занял 3-е место, показав результат 31,56 сек без штрафных очков. Так же в этом маршруте стартовала Мария Бибикова на Квазимодо, заняв 16-е призовое место (41,28 сек / 0 ш.о.). Победительницей же стала англичанка Джемма Кирк на Тчоупи Пироньере (29,17 сек / 0 ш.о.).

Блестящие результаты показал Егор Щибрик на Людвиг Либерти, победив в маршруте CSI1* Бронзового тура 2 с высотой препятствий до 125 см (37,88 сек / 0 ш.о.). Арина Дельдинова на Дейстере, так же стартовавшая в этом маршруте, заняла 17-е призовое место (45,90 / 0 ш.о.).