Изабель Верт готовит Куинтуса к Большому Призу.

Новости: Изабель Верт готовит Куинтуса к Большому Призу.

Фото: Беатрис Бухвальд и Куинтус

Изабель Верт готовит еще одну лошадь к Большому Призу.  Ее новый подопечный — рыжий 9-ти летний мерин вестфальской породы по кличке Куинтус.

Изабель Верт готовит еще одну лошадь к Большому Призу. Ее новый подопечный — рыжий 9-ти летний мерин вестфальской породы по кличке Куинтус. Его дебют состоялся в 2011 году под седлом Франка Богеншутца, затем на нем несколько лет выступал Томас Шульц, пока не был продан в 2013 году на аукционе Westfalian Spring Elite Auction в Мунстер-Хандорфе за 20000 евро. Стараниями Изабель Верт Куинтус вернулся в большой спорт в 2016 году. Под седлом Беатрис Бухвальд он принял участие в нескольких соревнованиях в Анктуме, Каарсте, Кемпене и Изернхагене. Сейчас Изабель самостоятельно готовит лошадь к Большому Призу.

У Изабель Верт есть еще три лошади уровня Большого Приза: Вейгольд и Эмилио (результат 80%) и Дон Джонсон (результат 75%). Так же ходят слухи, что ее кобыла Белла Роса, тоже показавшая результат 80% и бывшая вне игры около 3 лет, возвращается в активный тренинг этой весной.