Во Франции пройдет весенний турнир по выездке CDIO Compiègne

Новости: Во Франции пройдет весенний турнир по выездке CDIO Compiègne

Один из наиболее ярких и ожидаемых весенних европейских международных турниров CDIO Compiègne возвращается в 2017 году, причем в еще более грандиозных масштабах, чем прежде. Мероприятие будет проходить во Франции 17-21 мая в конном парке Компьень в часе езды от Парижа.

Один из наиболее ярких и ожидаемых весенних европейских международных турниров CDIO Compiègne возвращается в 2017 году, причем в еще более грандиозных масштабах, чем прежде. Мероприятие будет проходить во Франции 17-21 мая в конном парке Компьень в часе езды от Парижа.

По словам директора мероприятия, Моник Марини, в этом году организаторы постарались учесть пожелания спортсменов и зрителей, чтобы сделать турнир еще более комфортным для участников и зрителей — например, в манежах заменили грунт на более качественный, улучшены условия постоя. Судейский состав будет представлен такими именами, как Рафаэль Сале, Сюзанна Бааруп, Мариетта Сандерс-ван Гансвинкель, Марибель Алонсо, Ханс Кристиан Маттьюсен, Ирина Макнами и Юрий Романов.

Соревнования CDIO Compiègne входят в серию престижных турниров 2017 FEI Nations Cup. Призовой фонд составит 90 000 евро. Прием заявок на участие открыт.

Сайт мероприятия - http://compiegne-equestre.com