Российские спортсмены продолжают занимать призовые места в Испании.

Новости: Российские спортсмены продолжают занимать призовые места в Испании.

Последний день соревнований на тунире Spring MET 2017 — Tour III в Испании принес российским спортсменам призовые места.

Российские спортсмены продолжают успешно выступать в Испании на Spring MET 2017 — Tour III.

Вчера Вероника Щекотурова на Кул Плежер выиграла маршрут CSI1* Бронзового Тура в две фазы с высотой препятствий до 115 см с результатом 21,52 сек без штрафных очков. Полина Пригожина на Брунетти заняла 9-е призовое место (81,86 сек.) в маршруте CSI1* Бронзового Тура 4 с высотой препятствий до 140 см. Их соотечественница Стефания Бузыканова на Еврокоммерс Панама оказалась на 7-м месте (69,09 сек.) в маршруте CSI1* Серебряного Тура с высотой препятствий до 130 см. Сергей Хомашко на Хопасетик принял участие в маршруте CSI2* Золотого Тура 4 с высотой препятствий до 135 см и занял 14-е призовое место (84,53 сек.).

Последний день турнира также принес российским спортсменам призовые места. Александра Виноградова на Хайзере заняла 2 место (34,74 сек / 0 ш..) в маршруте CSI1* Бронзового Тура с высотой препятствий до 115 см. Полина Пригожина на Брунетти заняла 8-е место (54,50 сек / 4 ш.о.), а Олеся Терещенко на Викторе – 14 – е место (86,52 сек / 4 ш.о.)  в маршруте CSI1* Бронзового Тура 4 с высотой препятствий до 140 см. Также Олеся Терещенко на Коммон Сенс и Полина Пригожина на Баттерфляй принимали участие в маршруте CSI1* Бронзового Тура 3 с высотой препятствий до 130 см, где заняли 2-е и 11-е призовые места соответственно.