Альман и Андерссон - выигрышная комбинация

Новости: Альман и Андерссон - выигрышная комбинация

Фото: http://www.worldofshowjumping.com/

Вчера в Париже на турнире по конкуру Saut Hermès CSI5* прошло одно из самых зрелищных состязаний — двухраундовый маршрут Le Saut Hermès с высотой препятствий до 160 см, где участники выступали в парах. Победителями стали немец Кристиан Альман и шведка Петронелла Андерссон.

Вчера в Париже на турнире по конкуру Saut Hermès CSI5* прошло одно из самых зрелищных состязаний — двухраундовый маршрут Le Saut Hermès с высотой препятствий до 160 см, где участники выступали в парах: десять лучших всадников и десять лучших всадниц. Особого шарма состязанию добавлял тот факт, что пара выбиралась путем жеребьевки. И лишь пять пар проходили во второй раунд.

Победителями стали немец Кристиан Альман на Колорите и шведка Петронелла Андерссон на Ивоор ван Т Парадис (79.98 сек/ 4 ш.о.). Второе место досталось бельгийцу Оливеру Филиппаэрту на Ледженд оф Лав и финке Юлии Юлас на Каредж Т Z (84.43 сек./ 4 ш.о.). Тройку лидеров замыкают немец Даниэль Дойсер на Клинтопе и француженка Марго Бост на Ас де Папигнис (86.51 сек / 4 ш.о.).

По словам одного из победителей маршрута, Кристиана Альмана, такие состязания всегда особенно волнительны, потому что спортсмены выступают не одни и очень многое зависит от партнера.