В Германии началась конная выставка Эквитана

Новости: В Германии началась конная выставка Эквитана

Сегодня в немецком городе Эссен открывает свои двери международная выставка Эквитана — одно из центральных событий конного мира. Эквитана проводится раз в два года и неизменно привлекает внимание как профессионалов, так и любителей лошадей со всего мира, знакомя своих гостей с передовыми достижениями и тенденциями конной индустрии и предлагая им насыщенную программу.

Сегодня в немецком городе Эссен открывает свои двери международная выставка Эквитана — одно из центральных событий конного мира. Эквитана проводится раз в два года и неизменно привлекает внимание как профессионалов, так и любителей лошадей со всего мира, знакомя своих гостей с передовыми достижениями и тенденциями конной индустрии и предлагая им насыщенную программу.

Посетителей ждут ежедневные познавательные лекции, мастер-классы и шоу-программы. В 16 выставочных залах с общей площадью около 100000 кв.метров пройдут экспозиции, посвященные племенному коневодству и конному спорту, любительской верховой езде и конному туризму. На главной арене Эквитаны на 5000 зрителей можно будет посмотреть шоу племенных жеребцов Pavo HENGSTE 2017, двухчасовой семинар по Natural Horsemanship от Пата Парелли и, конечно же, непревзойденное по своей зрелищности шоу "Festivallo” с участием таких звезд, как Лоренцо и Ализе Фроман. Для любителей шоппинга все время выставки будет открыта ярмарка: в этом году более 860 производителей представляют последние новинки в области оборудования для ветклиник, конноспортивных комплексов, манежей и пастбищ, корма и ветпрепараты, экипировку и амуницию для всадника и лошади и многое другое.

Выставка продлится до 26 марта.