В Париже начался международный турнир по конкуру Saut Hermès CSI 5*.

Новости: В Париже начался международный турнир по конкуру Saut Hermès CSI 5*.

Сегодня в Париже начался трехдневный международный турнир по конкуру Saut Hermès CSI 5*. В первый день соревнований в центре внимания оказался итальянец Эмануэль Гаудиано, на ольденбургской Карлотте победивший в маршруте в две фазы с высотой препятствий до 145 см.

Сегодня в Париже начался трехдневный международный турнир по конкуру Saut Hermès CSI 5*. В соревнованиях принимают участие такие именитые спортсмены, как Даниэль Дойсер (Германия), Эмануэль Гаудиано (Италия), братья Джон и Майкл Витакеры (Великобритания), Людгер Бербаум (Германия), Симон Делестре (Франция), Кристиан Альман (Германия).

В первый день соревнований в центре внимания оказался итальянец Эмануэль Гаудиано. На ольденбургской кобыле Карлотте он занял первое место в маршруте в две фазы с высотой препятствий до 145 см, показав результат 28.35 сек. И закончив обе фазы без штрафных очков. Второе место досталось Луизе Сэйвелл на ольденбургском жеребце Пейтере. Они прошли маршрут за 29,77 сек так же без штрафных очков. Замыкает тройку лидеров Макс Кюнер на гольштинском жеребце Шардоне. Их результат составил 32,51 сек и 0 штрафных очков.