Выиграй билет на Эквитану!

Новости: Выиграй билет на Эквитану!

Уже меньше, чем через месяц, с 18 по 26 марта, в немецком городе Эссен пройдет международная выставка Эквитана — одно из центральных событий конного мира. В этом году журнал «Золотой Мустанг» дарит своим читателям возможность посетить выставку совершенно бесплатно! 

Уже меньше, чем через месяц, с 18 по 26 марта, в немецком городе Эссен пройдет международная выставка Эквитана — одно из центральных событий конного мира.

Эквитана проходит раз в два года и неизменно привлекает внимание профессионалов и любителей лошадей со всего мира, знакомя своих гостей с передовыми достижениями и тенденциями конной индустрии и предлагая им насыщенную программу. Посетителей ждут 16 выставочных залов общей площадью около 100000 кв.метров с экспозициями, посвященными племенному коневодству и конному спорту, любительской верховой езде и конному туризму, а также ежедневные познавательные лекции, мастер-классы и шоу-программы. На главной арене Эквитаны вместимостью 5000 посадочных мест зрители смогут увидеть шоу племенных жеребцов Pavo HENGSTE 2017, двухчасовой семинар по Natural Horsemanship от Пата Парелли и, конечно же, непревзойденное по своей зрелищности шоу "Festivallo” с участием таких звезд, как Лоренцо и Ализе Фроман. Любителям шоппинга обязательно стоит посетить ярмарку: в этом году более 860 производителей представляют последние новинки в области оборудования для ветклиник, конноспортивных комплексов, манежей и пастбищ, корма и ветпрепараты, экипировку и амуницию для всадника и лошади и многое другое.

Стоимость билетов составляет 20 евро за взрослый однодневный и 47 евро — за билет на любые три дня выставки. Детские и юношеские однодневные билеты обойдутся дешевле — 11 и 15 евро соответственно.

В этом году журнал «Золотой Мустанг» дарит своим читателям возможность посетить выставку совершенно бесплатно*! Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вам нужно выполнить 3 простых условия:
- быть подписчиком нашей группы в социальных сетях ВКонтакте или Facebook;
- «лайкнуть» запись о розыгрыше в социальных сетях и сделать репост к себе на страницу;
- продержать этот репост в числе первых трех записей, не удаляя, вплоть до окончания розыгрыша 13 марта.

Победители, которых мы выберем 13 марта с помощью генератора случайных чисел в каждой из соцсетей, получат по 2 билета на Эквитану!

Желаем удачи!

___________
*Обращаем ваше внимание, что виза, дорога и проживание оплачиваются победителем самостоятельно.