В Риме прошла Конференция Заводчиков Арабских Лошадей

Новости: В Риме прошла Конференция Заводчиков Арабских Лошадей

24-26 февраля в Риме прошла ежегодная Европейская Конференция Организаций Арабских Лошадей (ЕСАНО). Россию представило Национальное Общество Арабской Лошади (НОАЛ) в лице Игоря Бочкарева и Стейси Шрейдер.

24-26 февраля в Риме прошла ежегодная Европейская Конференция Организаций Арабских Лошадей (ЕСАНО). ЕСАНО объединяет организации и ассоциации разных стран, отвечающие за разведение и использование лошадей арабской породы. Члены организации работают над различными проектами в области проведения породных шоу, конного спорта и племенного разведения.

Европейская Конференция Организации Арабских Лошадей

На минувшем собрании Россия была представлена Национальным Обществом Арабской Лошади (НОАЛ) в лице Игоря Бочкарева и Стейси Шрейдер. Федерацию конного спорта Палестины представляла известная российско-палестинская спортсменка и спортивный функционер Диана Аль-Шаер. По итогам собрания утвержден календарь на 2017 год, включающий более 120 шоу-чемпионатов. Российский шоу-сезон включает 4 чемпионата, в том числе новое мероприятие - арабский фестиваль "Три Грации" (Нижний Новгород, июнь), 2 чемпионата на Терском конном заводе и чемпионат России в начале сентября в Москве.

Игорь Бочкарев и Стейси Шрайдер на конференции

Сайт Конференции - http://ecaho.org