В Испании стартует Sunshine Tour

Новости: В Испании стартует Sunshine Tour

Фото: www.facebook.com/sunshinetourvejer

Ежегодная серия турниров по конкуру и выездке Sunshine Tour стартует в Испании 9 февраля. В течении 5 недель, конноспортивный марафон соберет на своих площадках лучших всадников мира.

Sunshine Tour проходит в испанском городе Вехер де ла Фронтера. В рамках споривного фестиваля проходят как международные турниры, так и национальные. В этот раз международная программа будет состоять из короткого турнира CSI2* c 9 по 11 февраля и затем CSI3*/CSI4*/CSIYH* c 14 февраля по 19 марта.

В распоряжении участников Sunshine Tour территория с 969 денниками 3х3 метра, 8 арен с травяным покрытием и 5 полей с печсочным грунтом, 15 километров лесных тропинок для поездок верхом. Более 1500 тысяч лошадей ежегодно принимают участие в этом событиии. Формат проведения турнира позволяет участникам выступать в соревнованиях практически нон-стоп и сразу же исправлять допущенные во время выступления ошибки. Российские спортсмены традиционно не оставляют этот турнир без внимания и широко представлены во всех видах программы.

Официальный сайт мероприятия - www.sunshinetour.net