Лошадь в подарок на 90-летие

Новости: Лошадь в подарок на 90-летие

Выбираете подарок для бабушки? Тогда возьмите на заметку, опубликованный недавно список подарков в честь прошлогоднего юбилея королевы Елизаветы II

Непросто выбрать подарок человеку у которого есть все, в особенности если этот человек Королева Великобритании Елизавета II. Королева находится на троне дольше всех ныне живущих монархов мира и в прошлом году 21 апреля отпраздновала свое 90 - летие. Букингемский дворец опубликовал список подарков, которые королева Елизавета II получила на свой юбилей.

Помимо сотен других подарков, известная своей страстью к лошадям и скачкам от Канадской королевской конной полиции она получила вороного коня по кличке «Сэр Джон». Королевская конница Оман преподнесла Елизавете II бронзовую скульптуру кареты с 40 лошадьми. Также среди подарков было специальное издание игры «Монополия», посвященное скачкам.

Королева практически всю свою жизнь посвятила верховой езде и несмотря на свой почтенный возраст старается присутствовать на всех скачках где участвуют ее лошади, а также по прежнему ездит верхом.