Конференция «Проблемы рысистого коннозаводства и ипподромного дела. Орловская рысистая порода».

Новости: Конференция «Проблемы рысистого коннозаводства и ипподромного дела. Орловская рысистая порода».

С 20 по 22 января пройдет научно-практическая  конференция «Проблемы рысистого коннозаводства и ипподромного дела. Орловская рысистая порода».  В рамках мероприятия будут разыграны зимние традиционные призы для орловской рысистой породы, а также состоится выступление русских троек. 

20 января 2017 года в РГАУ-МСХА им.К.А.Тимирязева пройдет научно-практическая  конференция «Проблемы рысистого коннозаводства и ипподромного дела. Орловская рысистая порода».  Начало мероприятия в 9.00. В программе конференции пленарное заседание  и награждение лауреатов бегового сезона 2016 года.

21 января на Центральном Московском ипподроме состоится  заседание совета по орловской рысистой породе и круглый стол «Ипподромное дело в России» 

В завершение программы 22 января на ЦМИ пройдет Общее Собрание Ассоциации «Содружество рысистого коневодства России». Будут разыграны зимние традиционные призы для орловской рысистой породы. Кроме того, на ипподроме пройдет XVIII чемпионат России русских троек. Русская тройка – исконно русская упряжка лошадей, не имеющая аналогов в мире по быстроте и красоте. Выступление русских троек всегда создает атмосферу праздника и приятные эмоции! Не пропустите!

Источник: http://www.trotting.ru