Марина Сечина посетила международный турнир по выездке.

Новости: Марина Сечина посетила международный турнир по выездке.

Свой первый рабочий день новоизбранный президент ФКСР Марина Сечина начала с посещения международных соревнований по выездке в Maxima Stables.

Свой первый рабочий день новоизбранный президент ФКСР Марина Сечина начала с посещения международных соревнований по выездке в Подмосковье. Не смотря на выходной, Марина Сечина совершила ознакомительный визит в одну из крупнейших конноспортивных баз России Maxima Stables, где проходили соревнования CDI2* - W.

Визит этот был несколько неожиданным для спортсменов, так как первые лица нашей Федерации в последнее время редко появлялись на публике, тем более на соревнованиях.

10 декабря на отчетно-выборной конференции ФКСР Марина Сечина в своей предвыборной речи говорила о том, что она не является профессионалом в конном спорте, но начнёт постигать все премудрости этого вида для того, чтобы максимально эффективно руководить Федерацией.

Можно сказать, что начало положено, и вполне вероятно, что Марина Владимировна в ближайшем будущем продолжит расширять географию своих поездок и посетит ключевые конноспортивные объекты страны. Несомненно, это способствует формированию свежего и непредвзятого подхода к решению наболевших проблем конного спорта России.