Мария Бибикова заняла призовые места на турнире в Бельгии.

Новости: Мария Бибикова заняла призовые места на турнире в Бельгии.

Сегодня Мария Бибикова заняла два призовых места на международном турнире по конкуру CSI2* в Бельгии.

В конноспортивном центре Sentower Park в Бельгии проходит международный турнир по конкуру CSI2*, в котором принимает участие российская конкуристка Мария Бибикова.

Сегодня Мария Бибикова на Ассуане заняла 11-ое призовое место в маршруте с высотой препятствий до 130 см., преодолев маршрут за 66,65 секунды без штрафных очков.

В маршруте с высотой препятствий до 135 см. стартовали  68 спортивных пар, 17 из которых поборолись за медали в перепрыжке.  В их числе оказалась россиянка Мария Бибикова на голландском теплокровном мерине по кличке Зизу. Мария Бибикова  заняла 16-ое призовое место, преодолев перепрыжку  за 38,97 секунды без штрафных очков.