Любовь Кочетова одержала победу в Веллингтоне.

Новости: Любовь Кочетова одержала победу в Веллингтоне.

Любовь Кочетова стала победительницей в маршруте с призовым фондом в размере 216 000 $ на международном турнире по конкуру CSI 4* в Веллингтоне.

В субботу россиянка Любовь Кочетова в упорной борьбе одержала победу в маршруте Holiday & Horses FEI с призовым фондом в размере 216 000 $ на международном турнире по конкуру CSI 4* в Веллингтоне. В маршруте стартовали 36 спортивных пар, лишь две из которых попали в перепрыжку, получив на основном маршруте 1 ш.о.

Любовь Кочетова на Балу ду Ревентоне преодолела дистанцию перепрыжки за 53,025 секунды, получив 2 ш.о.

Мэгги Маклари на лошади по кличке Малака лс ла Сила закончила маршрут перепрыжки за 52,616 секунды с результатом  17 ш.о. и заняла вторую строчку турнирной таблицы.

Бронзовым призером в этом маршруте стал Тодд Миникус на лошади по кличке Бабалу, который закончил основной маршрут за 71,65 секунды с 4 ш.о.