Кент Фаррингтон одержал победу на турнире в Торонто.

Новости: Кент Фаррингтон одержал победу на турнире в Торонто.

В Торонто завершился международный турнир по конкуру, проходивший в рамках Королевского Конного Шоу. Кент Фаррингтон занял первое место в маршруте с высотой препятствий 160 см. Вторым стал Ник Скелтон на Биг Старе. 

В Торонто завершился международный турнир по конкуру CSI4*, проходивший в рамках Королевского Конного Шоу. В турнире участвовали сильнейшие спортсмены мира, в том числе и Олимпийский чемпион Ник Скелтон на  Биг Старе.

В маршруте с высотой препятствий 160 см. и  призовым фондом в размере 75 000$ первое место занял американский конкурист  Кент Фаррингтон на голландском теплокровном мерине по кличке Криданс, закончив маршрут перепрыжки за 31,86 секунды без штрафных очков.

Вторым стал Ник Скелтон на голландском теплокровном жеребце по кличке Биг Стар с результатом 33,55 секунды без штрафных очков.

Бронза досталась канадцу Яну Миллару на бельгийском теплокровном мерине по кличке Диксон, который прошел маршрут перепрыжки за 33,79 секунды.

Победу сразу в двух маршрутах турнира одержал немецкий конкурист Дэвид Вилл.

В скоростном маршруте с высотой препятствий 150 см. и призовым фондом в размере 50 000 $ Дэвид Вил на вестфальской Калисте занял первое место с результатом 51,20 секунды.

Вторая победа досталась Дэвиду Виллу на мерине по кличке Центо ду Руе в маршруте с высотой препятствий 145 см. с джокером с результатом 65 баллов и 45, 46 секунды.