Новости: Обзор последних дней турнира серии Autumn Met.

Сегодня в Испании завершился международный турнир по конкуру серии Autumn Met. Российские спортсмены вновь отличились высокой степенью профессионализма и заняли верхние строчки турнирной таблицы. 

Сегодня в Испании завершился международный турнир по конкуру серии Autumn Met.

12 ноября Вероника Щекотурова на вестфальской кобыле по кличке Корнетта заняла третье место в маршруте Бронзового Тура 2 с высотой препятствий до 125 см. в две фазы с результатом 26 секунд ровно без штрафных очков.

Стефания Бузыканова на жеребце по кличке Гидро Ван де Оуде Хуве заняла 10-ое призовое место в маршруте Серебряного Тура 1 с высотой препятствий до 130 см., преодолев дистанцию маршрута за 78,79 секунды без штрафных очков.

Арина Дельдинова на голландском теплокровном мерине по кличке Деистер заняла 11-ую строчку турнирной таблицы в маршруте Бронзового Тура 1 с высотой препятствий до 115 см., проехав маршрут за 83,25 секунды без штрафных очков.

Сергей Хомашко на вестфальском мерине по кличке Казимир занял 16-ое призовое место в маршруте Золотого Тура 3 с высотой препятствий до 140см., закончив дистанцию за 83,02 секунды без повалов, но получил 1 ш.о. за превышение нормы времени.

Сегодня Михаил Левин на мерине по кличке Кулмо стал пятым в маршруте Бронзового Тура 1 с высотой препятствий до 115 см. в две фазы с результатом 29,96 секунды без штрафных очков. Арина Дельдинова на Деистере заняла 11-ое место в этом маршруте, преодолев вторую фазу  за 37,40 секунды без штрафных очков.

Вероника Щекотурова на Корнетте заняла шестое призовое место в маршруте Бронзового Тура 2 с высотой препятствий до 125 см. с результатом 67,70 секунды без штрафных очков. Арина Дельдинова на Хане стала девятой в этом маршруте, преодолев дистанцию за  71,17 секунды без штрафных очков. Еще одно призовое место досталось Валентину Виноградову на Каррадо, который закончил маршрут за 72,03 секунды без штрафных очков и занял 11-ую строчку турнирной таблицы.