В Германии открывается 37-ой аукцион P.S.I.

Новости: В Германии открывается 37-ой аукцион P.S.I.

В Германии открывается 37-ой элитный аукцион  Performance Sales International. Организаторы аукциона Пауль Шокемюлле и Ульрих Кассельман  обеспечивают своим клиентам комплексный пакет услуг:  тщательный  отбор лошадей, их высококвалифицированная подготовка и превосходный сервис после покупки.

Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро наглядно продемонстрировали насколько расширился мир конного спорта. Всадники из ранее неизвестных в классических дисциплинах стран сейчас значительно преуспели и являются достойными конкурентами на международных турнирах.  На Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро в выездке соревновались 69 всадников Гран-при уровня из 25 стран, более того, 90 всадников из 27 стран поборолись за медали в конкуре.  Для того чтобы эта тенденция сохранилась и в будущем, элитный аукцион Performance Sales International продолжает отбирать лучших выездковых и конкурных лошадей и  "отдавать их в правильные руки".

«Низкосортность» - это слово, которое никогда не употребляется в лексике Пауля Шокемюлле и Ульриха Кассельмана. Аукцион P.S.I. обеспечивает своим клиентам комплексный пакет услуг. Начинается он с отбора лошадей двумя опытными всадниками, которые точно знают, что искать. "Большинство лотов аукциона – это лошади, рожденные у нас, либо приобретенные нами еще жеребятами, - говорит Пауль Шокемюлле. - Это означает, что мы можем начать целенаправленный тренинг с первых дней работы лошади  под седлом, что позволяет добиться высокого результата в дальнейшем.

 Конюшни Пауля Шокемюлле Lewitz Stud – уникальный источник молодых талантливых лошадей, которые совершенствуются особой программой разведения на конюшнях Osthoff Stud, принадлежащих семье Кассельмана. Каждая лошадь с аукциона P.S.I. может похвастаться образцовой родословной благодаря сочетанию новейших идей и многолетнего опыта, а также работы только высококлассных коноводов, берейторов и спортсменов.  Аукцион P.S.I. совмещает  стиль, качество, профессиональные знания в области разведения лошадей и превосходный сервис после покупки: доставка лошади в любую точку земного шара, полный пакет ветеринарных документов и страховка, а также организация тренировок с всадником и лошадью после продажи.

"Успех наших клиентов является нашей мотивацией" – сказал  Ульрих Кассельман, объясняя принцип работы аукциона P.S.I.

В декабре прошлого года выручка 36-ого аукциона P.S.I.  составила  17 795 000 евро. Самыми дорогими лотами на нем были Stalognia и Fasine. 6-летняя серая кобыла Stalognia (Stakkatol х Chacco-Blue) была приобретена клиентом из Франции за 1,7 млн. евро. Пауль Шоккемюлле назвал эту кобылу своей самой лучшей лошадью.

 Fasine была номинирована на звание лучшей ольденбургской кобылы 3-летнего возраста и стала лучшей выездковой лошадью  Германии среди 6-летних лошадей. Fasine была куплена за 1,3 млн. евро. Сейчас на ней выступает норвежская всадница Изабель Фриз.

В этом году Пауль Шокемюлле и Ульрих Кассельман подготовили не менее изысканных и выдающихся лошадей для выездки и конкура.