Валентин Виноградов выиграл бронзу на турнире в Испании.

Новости: Валентин Виноградов выиграл бронзу на турнире в Испании.

В Испании продолжается международный турнир по конкуру серии Autumn MET, на котором очень успешно выступает большая группа наших спортсменов. 30 октября в маршруте Бронзового Тура 2 третье место занял Валентин Виноградов. Анатолий Тимченко занял шестое призовое место в этом же маршруте. 

В Испании продолжается международный турнир по конкуру серии Autumn MET, на  котором очень успешно выступает большая группа наших спортсменов.

30 октября в маршруте Бронзового Тура 2 третье место занял наш спортсмен  Валентин Виноградов на голштинской кобыле по кличке Пауэр, преодолев маршрут с высотой препятствий до 125 см. за 73,66 секунды без штрафных очков.  Анатолий Тимченко на Лионе занял шестое призовое место в этом же маршруте с результатом 74,14 секунды без штрафных очков.

Вероника Щекотурова на вестфальской Корнетте  заняла 14 строчку турнирной таблицы, закончив маршрут за 71,65 секунды с 4 ш.о.

В маршруте Бронзового Тура 1 с высотой препятствий до 115 см. в две фазы 12 призовое место занял Борис Ротенберг на ганноверском Карлонсо, закончив маршрут второй фазы без штрафных очков за 44,49 секунды.