Даниэль Дойсер выиграл Гран-при этапа Кубка Мира в Лионе.

Новости: Даниэль Дойсер выиграл Гран-при этапа Кубка Мира в Лионе.

В Лионе завершился этап Кубка Мира по конкуру. В Гран-при соревновались  40 спортивных пар, 8 из них поборолись за первое место в перепрыжке. Победителем стал Даниэль Дойсер на Эквите.

В Лионе завершился этап Кубка Мира по конкуру. В Гран-при соревновались 40 спортивных пар, 8 из них поборолись за первое место в перепрыжке.

Победителем стал Даниэль Дойсер на бельгийской теплокровной Эквите (Cassini), преодолев маршрут перепрыжки за 42,93 секунды.

Серебро выиграл Романи Дугует  из Швейцарии на французской верховой кобыле по кличке Кворида де Трехо  (Kannan), его результат составил 43,68 секунды.

Замыкает тройку лидеров Лоренцо де Лука на бельгийском теплокровном мерине по кличке Энсор де Литрандж (Nabab de Reve) с результатом 43,80 секунды.