Изабель Верт приближается к мировому рекорду.

Новости: Изабель Верт приближается к мировому рекорду.

Изабель Верт одержала победу в КЮРе Большого Приза на этапе кубка мира по выездке в Лионе, получив оценку судей 90,09%. Ранее только Эдварду Галу на Тотиласе и Шарлотте Дюжарден на Валегро удавалось получить за свое выступление в КЮРе Большого Приза более 90%.

Изабель Верт на Вайегольд одержала победу в КЮРе Большого Приза на этапе кубка мира по выездке в Лионе, получив оценку судей 90,09%. Столь высокий результат приближает Изабель Верт к мировому рекорду 94,30%. Ранее только Эдварду Галу на Тотиласе и Шарлотте Дюжарден на Валегро удавалось получить за свое выступление в КЮРе Большого Приза более 90%.

Второе место занял Карл Хестер на Нип Таке, улучшив свой личный рекорд  до 85,02%. Бронза досталась Хансу Петеру Миндерхауду на голландском теплокровном жеребце  по кличке Глок Джонсон, который получил за свое выступление 80,22%.

Четвертой в КЮРе Большого Приза стала Джессика фон Бредов-Верндль на голландской теплокровной Заире-Зет с результатом 79,63%. Фабьен Люткемеиер на ганноверском жеребце по кличке Д’агостино ФРИО  заняла пятую строчку турнирной таблицы, уступив Джессике всего 0,01%.

Патрик Киттель на кобыле по кличке Дежа  занял шестую позицию с результатом 77,97%.