Наши спортсмены на пьедестале в Испании.

Новости: Наши спортсмены на пьедестале в Испании.

Наш спортсмен Анатолий Тимченко сегодня занял сразу два призовых места, а в минувшую пятницу выиграл в маршруте с высотой препятствий до 125 см. Борис Ротенберг занял третье  место в маршруте с высотой препятствий до 110 см.

Сегодня наш спортсмен Анатолий Тимченко на лошади по кличке Хайзер  занял второе место в маршруте с высотой препятствий до 125 см. с результатом 58,44 секунды без штрафных очков. На мерине по кличке Лион Анатолий Тимченко занял пятое место в этом же маршруте, пройдя дистанцию за 64,51 секунды без штрафных очков. Еще одно призовое место в этом маршруте заняла наша спортсменка Арина Абрамович на лошади по кличке Квик Степп, их результат 70 секунд ровно без штрафных очков.

Борис Ротенберг на лошади по кличке Ребел де Чамболи занял  третье место в маршруте с высотой препятствий 110 см с результатом 78,05 секунды без штрафных очков.

В минувшую пятницу Анатолий Тимченко на лошади по кличке Хайзер выиграл в маршруте с высотой препятствий до 125 см., преодолев дистанцию за 58,59 секунды без штрафных очков. На второй лошади по кличке Лион Анатолию удалось занять восьмое призовое место, преодолев маршрут за 68,08 секунды без штрафных очков.