Шестилетнее сотрудничество между Виан Групп и Шефом Янсеном с Анки Ван Грюнсвен подошло к концу.

Новости: Шестилетнее сотрудничество между Виан Групп и Шефом Янсеном с Анки Ван Грюнсвен подошло к концу.

1-го ноября 2016 года заканчивается подписанный 10 сентября 2010 года в Киевской гостинице Хайат в присутствии прессы контракт между Украинской компанией Виан Групп и Голландскими тренерами Анки Ван Грюнсвен и Шефом Янсеном. Целью данного сотрудничества была подготовка нескольких молодых перспективных всадников с Украины к выступлению на международной арене в соревнованиях самого высокого уровня. 

1-го ноября 2016 года заканчивается подписанный 10 сентября 2010 года в Киевской гостинице Хайат в присутствии прессы контракт между Украинской компанией Виан Групп и Голландскими тренерами Анки Ван Грюнсвен и Шефом Янсеном. Целью данного сотрудничества была подготовка нескольких молодых перспективных всадников с Украины к выступлению на международной арене в соревнованиях самого высокого уровня. Из 3-х всадников отобранных для данной программы Галины Хоростиль, Варвары Сорокиной и Инны Логутенковой лишь последней удалось достичь высоких результатов. На сегодняшний день Инна  находится на 47 позиции в Мировом Рейтинге. Она стала участницей Финала Кубка Мира, 2-х Чемпионатов Европы, Всемирных Конных Игр и Олимпийских Игр. За свою карьеру Инна стала победительницей и призёром большого количества турниров разного уровня.

   На данный момент у Инны 4-е лошади уровня Гран При, которых она подготовила до данного уровня со своими тренерами и выступает на них в международных соревнованиях.

Это 14-ти летний жеребец Дон Грегориус, 13-ти летний мерин Флераро, 15-ти летний мерин Универсалис и 10-ти летний мерин Гетьман Сагайдачный.

   Виан Групп на протяжении последних 10-ти лет был организатором и спонсором около 40 международных соревнований в разных странах Европы. Последние 2 года Виан Групп выступает в качестве титульного спонсора серии 5-ти звездочных турниров Ворлд Дрессаж Мастерс.

   Со слов директора Вина Групп Михаила Пархомчука, его компания не собирается останавливаться на достигнутом и собирается реализовать большие амбициозные проекты в ближайшем будущем.

    Инна Логутенкова прокомментировала данное событие следующим образом: «Я очень благодарна моим спонсорам Украинской компании Вина Групп за предоставленную мне возможность тренироваться с такими великими людьми как Анки Ван Грюнсвен и Шеф Янсен. Они научили меня очень многому. Это было 6 лет очень тяжёлой работы, но оно стоило того. Каждая история имеет своё начало и свой конец. Подходит к концу и эта увлекательная и насыщенная событиями история, которая кардинально изменила мою жизнь. Я благодарна Анки и Шефу за их труд, терпение и за все те знания, которые я от них получила за эти годы. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом и намерена продолжить мою спортивную карьеру. В данный момент мне помогает в качестве тренера Есин Рамуни. Это молодой и очень амбициозный человек. Работа со мной - это его первый тренерский опыт работы со всадником уровня Гран При, выступающим на международной арене. Он так же является воспитанником Анки с Шефом, поэтому мы понимаем друг друга с полуслова. Я благодарна всей моей команде, которая была со мной все эти годы. Ну и конечно моим многолетним спонсорам, которые продолжают мне помогать. Имея за спиной таких людей можно достичь любых результатов.»