Конор Свейл одержал победу на турнире CSI 5 * в США.

Новости: Конор Свейл одержал победу на турнире CSI 5 * в США.

Конор Свейл на Кензо одержал победу на турнире CSI 5 *, который проходит в международном конноспортивном центре Tryon в США.

Вчера в международном конноспортивном центре Tryon стартовал турнир CSI 5 * серии Tryon Fall V. В первый день турнира Ирландец Конор Свейл на голландском теплокровном мерине по кличке Кензо занял первое место в маршруте с высотой препятствий до 145 см. с общим призовым фондом $ 35,000. За призовые места велась сильнейшая борьба с минимальным разрывом времени между всадниками.

Конор Свейл на Кензо (Harley VDL х Cavalier) опередил своего соотечественника Шейна Свитнама на десятые доли секунды и одержал победу с результатом 35,056 секунды без штрафных очков.

Шейн Свитнам на лошади по кличке Корнуолл остался на второй строчке турнирной таблицы, преодолев маршрут за 35,582 секунды без штрафных очков.

С разницей в сотую долю секунды на третьем месте оказался американец Кент Фаррингтон на лошади по кличке Уиллоу, его результат составил 35,596 секунды.