Конное подворье "ИРЭН" предлагает на продажу племенных лошадей ахалтекинской породы.

Новости: Конное подворье "ИРЭН" предлагает на продажу племенных лошадей ахалтекинской породы.

В конном подворье "ИРЭН" Вы сможете приобрести племенных ахалтекинских лошадей высокого класса. Жеребята, рожденные в конном подворье "ИРЭН", успешно участвуют в выставках и становятся победителями скачек.

Ахалтекинские лошади вызывают восторг даже у публики, которая далека от конного мира, поражая своей красотой, грацией и изящностью. Эти лошади невероятно выносливы, обладают добронравным темпераментом и высокой работоспособностью. Эта уникальная порода имеет древнейшую историю. В настоящее время порода вышла далеко за пределы своей родины, и сейчас ахалтекинцев разводят не только в Туркмении, но и в России, Германии, Чехии, Италии, Англии, Франции, США и других странах.

В конном подворье "ИРЭН" Вы сможете приобрести племенных ахалтекинских лошадей различного возраста. Жеребята, рожденные в конном подворье "ИРЭН", успешно участвуют в выставках и становятся победителями скачек.

Маточный состав конного подворья представлен выдающимися кобылами, собранными со всей России, а также кобылами высокого класса, рожденными в хозяйстве. В конном подворье представлены линии выдающихся жеребцов-производителей ахалтекинской породы: Мелекуша, Каплана, Гелишикли, Совхоза 2, Гундогара, Араба.

Конное подворье "ИРЭН" предоставляет помощь с доставкой по России. 

Полный каталог лошадей представлен на сайте http://dutkovo.ru/iren.html

Подробная информация по телефону: +7 903 204-64-55, +7 905 710-72-91
и электронной почте: ru-polotli@yandex.ru