Восточный ветер 3 – продолжение любимого фильма скоро на экранах.

Новости: Восточный ветер 3 – продолжение любимого фильма скоро на экранах.

В Андалусии стартовали съемки фильма Оствинд 3. Планируемая дата выхода на экран – 27 июля 2017 года, а также выходит 4-ая книга о приключениях Оствинда и Мики, которая поступит в продажу в Германии в конце октября 2016 года.

В Андалусии стартовали съемки фильма Оствинд 3 с Ханной Хёппнер в главной роли. По сюжету фильм, Мика и Милан работают в  поместье Кальтенбах, и стали довольно знаменитыми. Владельцы лошадей со всей Германии преодолевают сотни километров, чтобы посетить реабилитационный центр по работе с лошадьми Кальтенбах. 34-я готовится произвести на свет жеребенка, но именно в этот день разразилась страшная буря. Героев ждут новые приключения.

Первая часть фильма вышла в 2013 году и произвела фурор среди публики, а главные герои стали всеобщими любимцами среди конников и не только. 

В конце октября 2016 года выходит 4-ая книга приключениях Оствинда и Мики. Жеребёнок Оствинда покоряет сердца всех обитателей поместья Кальтенбах. С Микой они неразлучны. Однако в душе Марии Кальтенбах, которая в стенах реабилитационного центра по работе с лошадьми чувствует себя всеми забытой, просыпается тщеславие. Она видит огромный потенциал жеребёнка и привозит его на выставку. Но там происходит ужасное: лошадь бесследно исчезает. Потрясённая Мика бросается на поиски, но почти теряет надежду. На помощь приходят верные друзья. Удастся ли им вернуть похищенную лошадь?