Звезда Голливуда продает лошадей со своего конного завода.

Новости: Звезда Голливуда продает лошадей со своего конного завода.

Голливудская актриса Сьюзен Джордж занимается разведением арабских лошадей на своем конном заводе Georgian уже 21 год. За это время получено 110 жеребят. Сьюзен сообщила, что приостановит процесс разведения лошадей. Это связано с большим объемом работ в ее актерской карьере. 

Актриса Сьюзен Джордж героиня знаменитых кинолент Грязная Мэри, сумасшедший Ларри (1974); Соломенные псы (1971) с Дастином Хоффманом и многих других голливудских фильмов занимается разведением арабских лошадей на своем конном заводе Georgian уже 21 год. За это время было получено 110 жеребят.

Сьюзен сообщила, что приостановит процесс разведения лошадей и продаст часть поголовья. Это связано с большим объемом работ в ее актерской карьере. Однако, она добавила, что не будет совсем прекращать свое серьезное увлечение лошадьми, так как арабские лошади – это ее страсть. Актриса 14 лет занимала почетную должность президента Horse of the Year Show.

23 и 24 октября Сьюзен будет проводить выводку с целью продажи лошадей, но только исключительно для проверенных и надежных клиентов.