Новости: Наталья Белова заняла три призовых места на турнире Autumn Classic CSI2*в Словакии.

С 29 сентября в Шаморине (Словакия) проходит турнир Autumn Classic CSI2*. Наша спортсменка Наталья Белова заняла три призовых места. В маршруте для любителей призовое место занял еще один российский спортсмен Тюшкевич Алексей.

С 29 сентября  в Шаморине (Словакия) проходит турнир Autumn Classic CSI2*. Наша спортсменка Наталья Белова заняла три призовых места.

29 сентября на маршруте с высотой препятствий до 145 см. Наталья Белова на Апсете прошла всю дистанцию за 64.54 секунды без штрафных очков и заняла 12-е призовое место.

1 октября в маршруте для лошадей 5-6 лет с высотой препятствий 120-125 см Наталья Белова на шестилетнем мерине по кличке  Фердинанд заняла 8-ю строчку, преодолев маршрут за 56,35 секунды без штрафных очков. На заключительном маршруте с высотой препятствий 140 см Наталья Белова на девятилетнем мерине по кличке Квик Шайн преодолела дистанцию за 78.00 секунд, получив 1 штрафное за время.

В маршруте для любителей с высотой препятствий 115 см Алексей Тюшкевич на шестилетнем ольденбургском жеребце по кличке Конпеаранс занял 9 место с результатом 37,35 секунды без штрафных очков.