Лошадь Маттиаса Рата продана спортсменке из Филиппин.

Новости: Лошадь Маттиаса Рата продана спортсменке из Филиппин.

Мерин уровня Большой Приз по кличке Тривиант продан спортсменке из Филиппин.  Шестнадцатилетний голландский теплокровный мерин Тривиант (Olivi х Saluut) был куплен Маттиасом Ратом за 400 000 евро на PSI аукционе Ann Kathrin Linsenhoff в декабре 2005 года.

Мерин уровня Большой Приз по кличке Тривиант продан спортсменке из Филиппин. Шестнадцатилетний голландский теплокровный мерин Тривиант (Olivi х Saluut) был куплен Маттиасом Ратом за 400 000 евро на PSI аукционе Ann Kathrin Linsenhoff в декабре 2005 года.  В марте 2011 года его приобрела Шведская всадница Шарлотта Хаид-Бондергард. С 2012 года спортивная пара регулярно выступала в многочисленных международных соревнованиях в Стокгольме, Аахене, Гамбурге, Дохе и других городах. Ежегодно представляла Швецию на чемпионате Северной Балтии. 
Новая владелица Тривианта Элиза Тзинберг тренируется с Шарлоттой в течение последних двух лет, поэтому она очень хорошо знает лошадь. Элиза планирует получить квалификацию на ЧМ-2017 в Омахе (США, штат Небраска).