Турниры в КСК "Новый Век" завершились - команда Москвы вновь одержала победу!

Новости: Турниры в КСК "Новый Век" завершились - команда Москвы вновь одержала победу!

В КСК "Новый Век" завершились Этап Кубка Мира, Командный Чемпионат России и CDI2*, проходившие с 22 по 25 сентября.

В КСК "Новый Век" завершились Этап Кубка Мира, Командный Чемпионат России и CDI2*, проходившие с 22 по 25 сентября.  В Командном Чемпионате России золото завоевала команда Москвы 1 в составе Инессы Меркуловой на Мистер Иксе, Марины Афрамеевой на Воске и Ларисы Бушиной на Джу-Джу. Серебро досталось Москве 2, которую представляли Елена Жайворонская на Сандре, Татьяна Дорофеева на Эстете и Станослав Чередниченко на Колиене. Третье место завоевала команда Нижегородской области в составе Евгении Кушиной на Виндзоре, Юлии Данилиной на Дугласе и Елены Артамоновой на Воеводе.

В КЮРе Большого Приза на Этапе Кубка Мира лидеры остались неизменны - первое и третье место завоевала Инесса Меркулова, серебро досталось Марине Афрамеевой. Четвертое место заняла спортсменка из Белоруссии Анна Карасева на коне по кличке Арликино, набрав 73,300%. В Командном Чемпионате России третье место закрепилось за Еленой Жайворонской и Сандрой, пара заработала 73,050%. Победительницей Переездки Большого Приза стала Елена Артамонова на Воеводе.

В КЮРе Среднего Приза №1 победитель и призеры в CDI2* и в Командном Чемпионате России полностью совпали. Золото завоевала Евгения Давыдова на Дулиттл Джи, с результатом 72,225%. Второе место заняла Елена Дмитриева на Страдивари, набрав 71, 175%. Юлия Данилина на Дугласе стала бронзовой призеркой.

На этом Этап Кубка Мира, Командный Чемпионат России и CDI2* завершились, победители определены, а каждый спортсмен получил оценки от лучших мировых судей и еще один бесценный опыт выступления на соревнованиях такого высокого уровня.