Полина Черкасова успешно финишировала на Чемпионате мира по конным пробегам

Новости: Полина Черкасова успешно финишировала на Чемпионате мира по конным пробегам

С 16 по 18 сентября в Шаморине (Словакия) проходит Чемпионат мира по дистанционным конным пробегам CH-M-E****. Российская спортсменка Полина Черкасова и её лошадь Монтана Ева успешно финишировали на дистанции в 160 км, заняв 43 место!

Время Полины Черкасовой - 9 часов 53 мин 21 сек и 43 место.

Первое и второе места заняли испанские спортсмены – Жом Дахс Пунти на сером мерине по кличке Твист Мейсон Бланш и Алекс Морал Люк на кобыле Каландрии. Третье место занял спортсмен из Бахрейна - Аль Калифа Шейх Нассер бин Хамад на Вотерли Даун Тридер.

Всего в чемпионате принимали участие 134 пары, при этом большая часть из них (86) не смогла закончить состязание.