Си Коуд Рамзана Кадырова одержал победу в скачке на Приз президента РТ

Новости: Си Коуд Рамзана Кадырова одержал победу в скачке на Приз президента РТ

Фото: instagram.com/rusminnikhanov

30 августа жеребец Си Коуд, принадлежащий главе Чечни Рамзану Кадырову, одержал победу в скачке на Приз президента РТ. Президент Татарстана уже поздравил главу Чеченской республики с победой его коня на скачках в Казани. Поздравление Минниханов разместил на своей странице в Instagram.

«Поздравляю с победой, Брат! Си Коуд – первый на скачках в честь Дня Республики Татарстан!», – написал Рустам Минниханов под опубликованной фотографией. На снимке запечатлены Рамзан Кадыров и жеребец Си Коуд.

Напомним, сегодня на казанском ипподроме состоялись скачки, приуроченные к празднованию Дня Республики Татарстан, где главным событием стала скачка чистокровных верховых лошадей на приз Президента Татарстана. В скачке на дистанцию 2 400 м первым пришел пятилетний скакун Си Коуд (Кайтано/Сонар), принадлежащий главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Си Коуд хорошо известен у нас как победитель скачки на Приз Президента РФ (ЦМИ).

Всего в главной скачке приняли участие 10 лошадей, второе место занял жеребец Сирт, также принадлежащий Рамзану Кадырову, третьим пришел жеребец Год Дрим, принадлежащий спортивному клубу "Тимерхан" из Татарстана.