Дочь Михаэля Шумахера стала чемпионкой Европы по рейнингу среди юниоров

Новости: Дочь Михаэля Шумахера стала чемпионкой Европы по рейнингу среди юниоров

19-летняя дочь семикратного чемпиона Формулы 1 Михаэля Шумахера Джина в минувшие выходные стала чемпионкой Европы по рейнингу среди юниоров.

Джина уже давно профессионально занимается рейнингом (разновидность вестерна). Соревнования прошли в минувшие выходные в швейцарском местечке Живрен на ранчо, принадлежащем Коринне Шумахер – матери Джины, и она, разумеется, была среди зрителей.

Брат Джины - Мик Шумахер – предпочитает вестерну гонки: недавно он занял 2-е место в личном зачете немецкой и итальянской Формулы 4.