«Золотой Мустанг» едет на Всемирные Игры Кочевников!

Новости: «Золотой Мустанг» едет на Всемирные Игры Кочевников!

С 3 по 8 сентября 2016 года на берегу озера Иссык-Куль в Киргизии состоятся Вторые Всемирные Игры Кочевников. В уникальных соревнованиях примут участие спортсмены из более, чем 40 стран мира. Репортеры «Золотого Мустанга» поделятся со своими читателями подробной информацией и впечатлениями из самой гущи необычного спортивного праздника!

С 3 по 8 сентября 2016 года на берегу озера Иссык-Куль в Киргизии состоятся Вторые Всемирные Игры Кочевников. В уникальных соревнованиях примут участие спортсмены из более, чем 40 стран мира.

Программа спортивного форума будет весьма разнообразной. В программе второго по счету кочевого форума, планируется увеличить количество спортивных соревнований с 10 до 23 видов, среди которых будут конные скачки, демонстрация разных видов охоты с ловчими птицами и тайганами, фестиваль единоборств, соревнования лучников и многое другое.

Репортеры «Золотого Мустанга» поделятся со своими читателями подробной информацией и впечатлениями из самой гущи необычного спортивного праздника; для этого мы открываем спецпроект на сайте.

Следите за публикациями в сети Интернет и номерах нашего журнала!