Розыгрыш Дерби на ЦМИ состоится 10 июля

Новости: Розыгрыш Дерби на ЦМИ состоится 10 июля

На Центральном московском ипподроме в это воскресенье, 10 июля 2016 года, разыграют главный приз года для лошадей рысистых пород - Большой Всероссийский приз (Дерби)!

День розыгрыша Большого Всероссийского приза давно стал большим праздником и собирает много зрителей. В этом году на Дерби отобрали 10 участников (отборочные состязания прошли 26 июня на Центральном Московском ипподроме). Ими стали русские рысистые Присяга, Орбита, Хорист, Пекин Лок и Манхэттен Лок, французские рысистые Сириус Лок и Паскаль Лок, а также американские рысаки Прибой, Эпос Лок и Джек Пот.

В этот же день также будут разыграны главные призы года и для рысаков других возрастных категорий - приз «Гибрида» для трёхлетних рысаков и приз Элиты, в котором примут участие рысаки старшего возраста.

Также в эти выходные на ЦМИ в рамках праздника "Дни Финляндии в России" 9 июля 2016 года, состоится международный чемпионат наездников.

Ежегодно члены созданного общества "Finish Trotting Club" посещают один из ипподромов России и организуют чемпионат-встречу с наездниками разных городов. Они уже побывали в Воронеже и Оренбурге, Барнауле и Уфе, Ульяновске и Новосибирске, Брянске и Орле, Костроме и Омске, и еще во многих городах нашей страны. Теперь, по просьбе членов “Finnish Trotting Club”, почетный член Клуба Н.В.Исаков организует встречу на беговой дорожке ЦМИ наездников Финляндии и России в дни розыгрыша главных призов для лошадей рысистых пород!