Международные соревнования по конкуру CSI3* «Кубок Югры» пройдут в августе!

Новости: Международные соревнования по конкуру CSI3* «Кубок Югры» пройдут в августе!

С 4 по 7 августа 2016 года в городе Ханты-Мансийске состоятся VII ежегодные Международные соревнования по конкуру CSI 3* «Кубок Югры»!

Эти соревнования, по праву занявшие достойное место в календаре спортивных мероприятий международного уровня, пройдут в столице Югры уже в седьмой раз. С каждым годом эти престижные состязания привлекают всё больше участников и болельщиков. В организации «Кубка Югры-2016» участвуют международные судьи из Германии, Португалии, Польши, Украины, России и других стран. За победу будут сражаться сильнейшие всадники из различных регионов России и зарубежных стран, в том числе из Германии, Люксембурга, Бельгии, Украины, Польши, Белоруссии, Молдавии, Литвы, Казахстана и Киргизии.

Соревнования будут транслироваться в прямом эфире по каналу телевидения ОТРК «Югра» на территорию УрФО по спутнику, в кабельных сетях, в сети Интернет в online режиме. Организаторами соревнований являются Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Департамент физической культуры и спорта автономного округа и конноспортивный клуб «Мустанг» при поддержке Международной федерации конного спорта (FEI) и Федерации конного спорта России.

Общий призовой фонд соревнований в этом году составляет 125 тысяч евро!

- Организаторы соревнований: правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, департамент физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Международная федерация конного спорта (FEI), Федерация конного спорта России и конноспортивный клуб «Мустанг».

- Контактные данные конноспортивного клуба «Мустанг»: г. Ханты-Мансийск, ул. Еловая, 34, (3467) 359-929, тел./факс (3467) 363-951, электронная почта: sport.otdel@yandex.ru.

Интернет-сайт www.mustang-ugra.ru

Страничка клуба на Фейсбуке: https://www.facebook.com/Mustang862003?fref=nf