Юрий Шумский стал Чемпионом России 2016 года по троеборью!

Новости: Юрий Шумский стал Чемпионом России 2016 года по троеборью!

Фото: koni-planernaya.ru

Троеборец Юрий Шумский стал абсолютным чемпионом России  2016 года, одержав победу в соревнованиях CCN3* и CCI3* в КСК "Конаковские конюшни" в прошлые выходные!

 С 23 по 26 июня в КСК «Конаковские конюшни» (Тверская область) прошёл Чемпионат России по троеборью CCN3*/2* в группах А и Б, международные соревнования по троеборью CCI3*/2*/1* и чемпионат и первенство Тверской области по троеборью (взрослые, юноши, юниоры).

- По результатам трёх дней соревнований (выездка, кросс, конкур) чемпионом России этого года в группе А стал московский спортсмен Юрий Шумский! Он выступал на коне по кличке Метростар (Англо-Европейский студбук), результат пары по итогам трёх дней – 78,1. Второе место также занял Юрий Шумский на другой своей лошади – Пиноколаде голштинской породы (88 ш.о.). Третье место заняли Даниил Потоцкий (Рязанская область) и русский верховой Алигарх (89 ш.о.).

- Максим Вакин (Пермский край) на Веселом Роджере буденновской породы одержал победу в CCI2* и CCN2*, став чемпионом в группе Б (45,8 ш.о.). Второе место заняла Татьяна Сивакова (Смоленская область) на тракененском Феропласте (47,5 ш.о.), третье – Сергей Федорин (Нижегородская область) на тракененском Борнео (48,8 ш.о.).

Сердечно поздравляем победителей соревнований и желаем им дальнейших успехов!