Российская сборная заняла восьмое место на чемпионате Европы U-25 в Хагене

Новости: Российская сборная заняла восьмое место на чемпионате Европы U-25 в Хагене

17 июня, в первый день чемпионата Европы U-25 в Хагене (Германия) российская сборная (Полина Афанасьева, Наталья Казакова, Анастасия Волкова) заняла восьмое место в командном первенстве в езде по программе Среднего приза 2.

17 июня, в первый день чемпионата Европы U-25 в Хагене российская сборная (Полина Афанасьева, Наталья Казакова, Анастасия Волкова) заняла восьмое место в командном первенстве в езде по программе Среднего приза 2.

Лучший результат среди наших всадниц у Полины Афанасьевой на Фланагане – 16-ое место (69,132%).

Победу в командном первенстве одержала сборная Германии, лучший результат среди немецких спортсменок показала Заннеке Ротенбергер на Деверо (76,737%). Второе место заняла сборная Нидерландов, третье – Швеции.

Всего в езде приняли участие 41 спортивная пара. Основные турнирные дни, в которые будут разыграны медали в личном первенстве, пройдут в выходные, 18 (Большой приз) и 19 июня (КЮР Большого приза).