Определены победители чемпионата России по конкуру 2016 года!

Новости: Определены победители чемпионата России по конкуру 2016 года!

5 июня на соревнованиях в КСК «Ивановское» по результатам трёх дней соревнований определились новые чемпионы России в трёх группах – А, В и С: это Михаил Шемшелев, Хейрадин Нуриев и Сергей Петров!

- В группе А абсолютным чемпионом стал Михаил Шемшелев! МСМК Михаил Шемшелев выступал на бельгийском полукровном Халдоре. Серебро завоевал МСМК Геннадий Гашибаязов на баварской Шамони Би; а бронзовым призёром стала МСМК Анна Громзина на голштинском Ковбое.

- В группе B по результатам трёх дней соревнований абсолютным победителем стал Хейрадин Нуриев на Эдисоне. Второе место занял МСМК Анатолий Тимченко на тракененском Хайзере, третье место занял МС Анатолий Шишков на ганноверской Раде.

- В группе С по результатам трёх дней соревнований абсолютным победителем стал МС Сергей Петров на сером Леголас Соне. Второе место заняла Виктория Пинт на голландском полукровном Эльваро, а третье место – Анна Громзина на ганноверском Кваренги.

В Гран-при турнира (150 см) победу одержала Виктория Крашевич на голландском полукровном Ариньо. Второе место – у Анны Громзиной и Ковбоя, третье место занял Анатолий Тимченко на Куайет Чин Чин Зет.

Посмотреть 10-часовую запись турнира (от 5 июня) можно по этой ссылке на сайте КСК «Ивановское».