Global Champions League: побеждает «Валкенсвард Юнайтед»!

Новости: Global Champions League: побеждает «Валкенсвард Юнайтед»!

В Майями в первом этапе турнира Global Champions League первое место заняла команда «Валкенсвард Юнайтед» в составе которой выступали британец Джон Уитакер на Лорд оф Арабиа и ирландец спортсмен Бертрам Аллен на Куайет Изи.

В первом гите приняли участие все 12 команд, во второй гит прошли только 8 из них. Аллен и Витакер одержали победу с результатом 113,15 с и 4 ш.о.

Удивляет разница в возрасте у пары победителей: 40 лет! «Ветерану»  Уитакеру - 60, а юному Бертраму Аллену – всего 20 лет.

Соревнования проходили вне программы международных соревнований GCT, так как не были утверждены ФЕИ. Как мы уже писали ранее, Гран-При GCT выиграла австралийская всадница Эдвина Топс-Александер.