Новости: Инесса Меркулова заняла шестое место в Большом призе финала Кубка мира по выездке!

Сегодня, 25 марта, российская спортсменка Инесса Меркулова заняла 6-ое место с результатом 73,957% в Большом призе на финале Кубка Мира по выездке в Гётеборге (Швеция)!

Наивысшие оценки судьи поставили Инессе Меркуловой и Мистеру Икс за пассаж, пиаффе и пируэты. 6-ое место в Большом призе позволило нашей паре квалифицироваться к участию в КЮРе, который пройдет в воскресенье, 27 марта.

Посмотреть выступление Меркуловой и Мистера Икс можно по этой ссылке.

В воскресенье Инесса Меркулова продемонстрирует свой новый КЮР, который был впервые исполнен на соревнованиях CDI3* в Подмосковье и произвёл неизгладимое впечатление на всех присутствующих!

Также на финале Кубка выступала другая российская спортсменка - Татьяна Дорофеева на Карцево Аппервилле.  Эта пара с результатом 66,886% заняла 18-ое место.

Победу же в Большом призе одержал голландец Ханс-Петер Миндерхуд на Глок’с Флирте с результатом 76.871%.

27 марта сильнейшие пары будут выступать в КЮР е Большого приза, по результатам которого определится новый чемпион Кубка мира ФЕИ по выездке.