PRADAR & RUSSIAN MINI CUP!

Новости: PRADAR & RUSSIAN MINI CUP!

Фото: shetlandeilanden-alicja.weebly.com

19 марта 2016 года в БМКК «PRADAR» состоятся соревнования по выездке среди всадников на пони и лошадях КУБОК ПОНИ-КЛУБА «PRADAR» & RUSSIAN MINI CUP.

19 марта 2016 года в БМКК «PRADAR» состоятся соревнования по выездке среди всадников на пони и лошадях КУБОК ПОНИ-КЛУБА «PRADAR» & RUSSIAN MINI CUP.

К участию допускаются юные спортсмены от 3-х до 16-ти лет (2013 - 2000 г.р.) на пони до 150 см в холке и лошадях старше 6 лет.

КУБОК ПОНИ-КЛУБА «PRADAR» (2-ой этап) - это традиционные соревнования на пони, которые привлекают много участников и зрителей. Они отличаются особой эмоциональностью и атмосферой непосредственности, которая свойственна юным участникам и их болельщикам.

RUSSIAN MINI CUP (2-ой этап) – это первая в России серии турниров по выездке и конкуру для всадников, выступающих на лошадях до 150 см в холке. Они пройдут в 10 отборочных этапов и завершатся финальными выступлениями. Соревнования будут проходить на территории ведущих конноспортивных клубов Москвы, Московской и Ленинградской областей. Открытые личные соревнования проводятся под патронажем Федерации конного спорта России. Принять участие в соревнованиях могут всадники в возрасте от 5 до 16 лет.

Места проведения соревнований - БМКК «PRADAR», Москва; КСК «Форсайд», Ленинградская обл.; КФХ «Пегас», Московская обл.; MAXIMA PARK, Московская обл.

ПРИЗОВОЙ ФОНД ТУРНИРА 1 МИЛЛИОН РУБЛЕЙ!

Он будет распределен между тренерами спортсменов – победителей и призеров финала турнира.

Подробно с положениями соревнований можно ознакомиться по этой ссылке.