Егор Щибрик в призах в Финляндии!

Новости: Егор Щибрик в призах в Финляндии!

В эти выходные в Хельсинки (Финляндия) прошла конная выставка Helsinki Horse Fair, в рамках которой состоялись соревнования по конкуру CSI1*. Российский спортсмен Егор Щибрик успешно выступил сразу в трёх маршрутах, заняв призовые места и пройдя отбор на Helsinki International Horse Show 2016!

В эти выходные в Хельсинки (Финляндия) прошла конная выставка Helsinki Horse Fair, в рамках которой состоялись соревнования по конкуру CSI1*. Российский спортсмен Егор Щибрик успешно выступил сразу в трёх маршрутах, заняв призовые места!

В пятницу Егор выиграл юношеские национальные соревнования (120 см) и отобрался на Helsinki International Horse Show 2016!

А 4 марта в  Гран-при (в две фазы) Щибрик и вестфальский мерин Про унд Контра 2 заняли 7-ое место с 4 ш.о. и итоговым временем 59.57 с. В тот же день, на конкурном маршруте в две фазы, Щибрик и Про унд Контра 2 снова заняли 7-ое призовое место  с результатом 0 ш.о./54.80с/4 ш.о./39.42 с.

Первое же место в двух последних маршрутах заняла спортсменка из Финляндии Сюзанна Гранрот и Анатевка голландской полукровной породы.